UA

В Днепре из-за семейной ссоры пострадал двухмесячный младенец: состояние ребенка и комментарий полиции

В Днепре из-за семейной ссоры пострадал двухмесячный младенец: состояние ребенка и комментарий полиции

В областной детской больнице Днепра спасают двухмесячного малыша. Младенец пострадал в ходе ссоры родителей. 

Ребенок лежит в отделении нейрохирургии. Об этом корреспонденту Информатора рассказал Алексей Власов, директор медучреждения.

"Насколько мне известно, мужчина бил жену и попал по ребенку. У него травма костей черепа, он в состоянии средней степени тяжести. Ему оказывают всю необходимую помощь. Ситуацией занимаются правоохранительные органы".

Полицейские устанавливают все подробности случившегося. Мать крохи не дает никаких объяснений, что именно прозошло.

"Следователи внесли ведомости в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по статье 128 УК Украины (неосторожное или средней тяжести телесное повреждение). В рамках открытого уголовного производства правоохранители выясняют обстоятельства, при которых ребенок получил травмы. На сегодня женщина не дала письменных объяснений по этому поводу. Данный вопрос находится на контроле у ювенальных полицейских, продолжается следствие", – рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре спасали младенца с коронавирусом. Также Информатор писал, что в Днепре на Рабкоровской во время семейной ссоры ударили 11-летнюю девочку и беременную женщину.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.