UA

Ноги и тело связаны, а на голове тряпка: в квартире на проспекте Поля в Днепре нашли мёртвым мужчину

Ноги и тело связаны, а на голове тряпка: в квартире на проспекте Поля в Днепре нашли мёртвым мужчину

В четверг, 11 ноября, в полицию позвонил мужчина и сказал, что его родственник не выходит на связь. Он пришёл к нему домой, но дверь закрыта с внутренней стороны, поэтому попасть внутрь он не может. Попросил помочь.

Поскольку дверь нужно было взламывать, информацию передали в службу спасения, — сообщает Информатор. Вскрыв замок, спасатели пропустили внутрь полицейских, которые нашли мужчину в одной из комнат мёртвым.

По информации из личных источников, он лежал на полу на покрывале. Ноги и туловище были связаны ремнями и веревками, а на лицо намотана тряпка. Гениталии были связаны отдельно. Обстановка в доме не была нарушена, а окна были закрыты. На место направили следственно-оперативную группу, судмедэксперта и оперативников.

Тело направят на экспертизу, после проведения которой будет известна точная причина смерти. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, что в Кривом Роге нашли мертвым еще одного брата погибшего мэра Константина Павлова, - Бориса. Подробности тут.

Также писали, что на Тополе в заброшенном доме нашли труп мужчины - детали здесь.

Ноги и тело связаны, а на голове тряпка: в квартире на проспекте Поля в Днепре нашли мёртвым мужчину 1

Ноги и тело связаны, а на голове тряпка: в квартире на проспекте Поля в Днепре нашли мёртвым мужчину 2

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.