UA

В Днепре изменится схема движения популярного автобусного маршрута

В Днепре изменится схема движения популярного автобусного маршрута

В связи со строительными работами 12 ноября в Днепре будет перекрыто движение по улице Мостовой в районе дома №212. Вносятся временные изменения в схему движения автобусного маршрута №141.

Перекрытие проезжей и тротуарной части по этому адресу запланировано с 10.00 до 14.00. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на департамент транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Днепра.

Изменения маршрута выглядят следующим образом:

  1. от улицы Курчатова по обычному маршруту до улицы Большая Деевская, далее объезд через улицу Андрейченко, улицу Рясная, улицу Генерала Воливача, улицу Старая дорога, улицу Мостовая до остановки "Дачи" (район улица Мостовая, д. 208), разворот, движение по улице Старая дорога, улице Михаила Лояна до конечной остановки маршрута №141, разворот, движение по улице Михаила Лояна, улице Генерала Воливача, улицу  Рясную, улицу Андрейченко до улицы Большая Деевская и дальше по маршруту до улицы Курчатова;
  2. от улицы Курчатова по обычному маршруту, но сокращенной схеме только до остановки "Карьер".

Ранее мы писали, что в Днепр привезли 14 автобусов большой вместимости. Также сообщали, что в Украине будут делать техосмотр прямо на дороге.

Схема движения Схема движения

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.