UA

В Днепре планируют на полгода перекрыть улицу Аржанова

В Днепре планируют на полгода перекрыть улицу Аржанова

В Днепре планируют на полгода перекрыть движение транспорта по улице Аржанова. Там будут строить внешние сети газоснабжения.

Перекрытие планируется с 22 ноября 2021 года по 22 мая 2022 года на участке улицы Аржанова от дома №5 до дома №7. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов и организована схема объезда. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, что в Днепре собираются надолго перекрыть улицы Старокозацкую и Воскресенскую. Сообщали и о том, что улицу Генерала Пушкина хотят сделать односторонней. Кроме того, собираются более чем на год перекрыть улицу Литейную.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.