UA

В Днепре приют для животных находится на грани голода: нужна помощь

В Днепре приют для животных находится на грани голода: нужна помощь

Альтруизм и эмпатия - явления, которые наполняют жизнь человека смыслом. Есть даже люди, которые полностью посвящают этому все свое время. К примеру, приюты для животных. Однако порой бывает сложно в одиночестве спасать жизни других и героям нужны свои герои.

Так, в Днепре в мини-приюте «Лучик надежды» скоро может начаться голод. Владелица приюта переживает, что в один из дней закончатся все средства и ей просто нечем будет кормить животных. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост хозяйки мини-приюта "Лучик Надежды" Ирины Сытенко.

Сейчас в приюте 116 животных: 41 собака и 75 кошек. Все они с улицы, все выброшенные людьми. Каждого пролечили, выкормили и продолжают кормить. Ежедневно на питание животных уходит 1000 гривен. "А еще коммуналка, бензин, выкачка сливной ямы, ветпрепараты. Я очень хочу, что б они нашли свой дом и любящие семьи. Я все для этого делаю. Но пока они в приюте и их надо кормить. Есть еще инвалиды и старые животные, которых уже не возьмут. Прошу вас, помогите, пожалуйста, животным, чтобы они не голодали! Они и так уже повидали много горя", - написала Ирина.

Если вы давно мечтали о собачке или котике, у вас есть шанс подарить счастье милому мохнатому комочку, который грезит о ласке и заботе. Просто посмотрите на фотографии зверьков в Facebook и Instagram, потом наберите номер (098) 435-08-35. А если не хотите или не можете кого-то забрать, все равно заходите и смотрите в их милые глазки. Поддержать приют можно по следующим реквизитам:

4149 4991 3147 2779 — Сытенко И.А. (ПриватБанк)

5375 4141 1537 7565 — Сытенко И.А. (Монобанк)

luchiknadejdiforpets@gmail.com — PayPal  (Переведенные на PayPal средства пересылаются Ирине Сытенко для приюта).

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре угрожают сжечь приют для животных «Лучик надежды». Также писали, что 10-летняя девочка отказалась от подарков на День рождения, чтобы помочь приюту.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.