UA

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн

В Слобожанском завершают строительство бассейна. На финише – облицовка фасада и отделка внутри. Об этом рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Возводим в регионе «с нуля» три бассейна. Там создаем условия для плавания взрослых и детей. На финише – работы в Слобожанском», – отметил Валентин Резниченко.

Спортивную инфраструктуру области развивают по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Велике будівництво». В Слобожанском несколько лет назад был открыт современный спорткомплекс. Теперь рядом будет еще одно трехэтажное сооружение с таким же дизайном. С двумя бассейнами внутри – для взрослых и детей.

Местные не нарадуются. Говорят, давно ждали возможности поплавать у себя в поселке, чтобы не ездить в Днепр. Тем более что на правом берегу города бассейнов нет.

«Готовим объект к сдаче. Заканчиваем фасад. Внутри окрашиваем стены в большом зале, где расположены чаши бассейнов. Налаживаем работу систем вентиляции и кондиционирования», – сказал представитель подрядной организации Денис Кононов.

На 1-м этаже размещают кафе и рецепцию. На 2-м – бассейны и раздевалки. На 3-м – зрительские трибуны и залы для фитнеса. Уже полностью готов детский бассейн. В большой чаше для взрослых кладут плитку – со специальным стойким покрытием.

Здание будет удобным для людей с инвалидностью. Подрядчики обустроили пандусом вход. Внутри смонтировали и запустили лифт. Осталось сделать подъемник в кафе и еще один – в бассейне для взрослых.

В настоящее время асфальтируют территорию вокруг, монтируют освещение. Еще два бассейна возводят с нуля в Никополе и Кривом Роге.

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 1

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 2

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 3

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 4

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 5

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 6

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 7

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 8

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 9

В Слобожанском заканчивают строить "с нуля" бассейн 10

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.