UA

Золотая кнопка за чтение мыслей: как девушка из Днепра попала в финал шоу "Україна має талант-2021"

Золотая кнопка за чтение мыслей: как девушка из Днепра попала в финал шоу "Україна має талант-2021"

На проект "Україна має талант" пришла супружеская пара. Марина родом из Днепра, а Джеймс – из Великобритании. Своим талантом они настолько поразили Ксению Мишину, что та нажала «золотую» кнопку.

Пара попала сразу в финал проекта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на канал СТБ.

Марину и Джеймса знают как пару менталистов. Ментализм — это вид искусства, в котором артисты на публике задействуют психологические эксперименты, навыки телепатии, ясновидения и телекинеза, а также гипноза.

Марина и Джеймс каждый год выступают на Формуле-1 в Дубае, были участниками Britain’s Got Talent. Сейчас живут в Дубае. Они объездили полмира, но на украинской сцене выступили впервые. Для перформанса менталистов на сцене "Україна має талант" судьи достали случайные вещи со своих карманов и сумок, чтобы Марина попробовала угадать предмет и описать его. Результат был ошеломляющим - женщина не ошиблась ни разу.  Сергей Притула настолько вошел в раж, что даже дал прочесть данные своей кредитной карточки.

После выступления пары одна из судей, Ксения Мишина, нажала «золотую» кнопку. Менталисты поразили судей своими талантами. По правилам шоу «золотая» кнопка дает возможность попасть участникам сразу в финал.

Напомним, ранее мы сообщали, что детский танцевальный коллектив из Днепра «взорвал» своим выступлением судей и зал. Также мы рассказывали, что певица Злата Огневич отвергла каскадера из Днепра в шоу «Холостячка»

Золотая кнопка за чтение мыслей: как девушка из Днепра попала в финал шоу "Україна має талант-2021" 1

Савчук Сергей

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.