UA

Женщина из Днепра испекла сладкий пенек с цветами и победила в международном конкурсе кондитеров

Женщина из Днепра испекла сладкий пенек с цветами и победила в международном конкурсе кондитеров

В пятницу, 12 ноября, стало известно, что жительница Днепра, декан Днепровского факультета менеджмента и бизнеса Киевского университета культуры, член ассоциации кулинаров Украины, Екатерина Сефиханова победила в международном конкурсе кондитеров. Соревнование проходило с 9 по 12 ноября.

Международный Чемпионат кондитерского искусства 2021 проходил в Минске. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу Днепровского факультета менеджмента и бизнеса Киевского университета культуры.

Екатерина победила в номинации "Сахарные цветы". Как призналась сама женщина, она впервые приняла участие в Чемпионате. Арт-класс Чемпионата был представлен в 13 номинациях, среди которых были композиции из шоколада, пастилажа, мастики, праздничные и свадебные торты, 2D и 3D пряники и другие. Екатерина создала торт в виде деревянного пня с корнями, из которого растут самые разные цветы. Поистине, шедевр искусства, а не простое кондитерское изделие.

Информатор поздравляет Екатерину Сефиханову с победой. Ранее мы сообщали о том, что кондитер из Днепра создал торт в форме кастрюли с борщом. Также писали, что барбер из Днепра установил рекорд Украины.

Торт-победитель Торт-победитель

Жительница Днепра победила в кондитерском конкурсе Жительница Днепра победила в кондитерском конкурсе

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.