UA

Украли телефоны, ноутбуки и кроссовки: в Днепре двое мужчин обворовали офис и попались на камеры

Украли телефоны, ноутбуки и кроссовки: в Днепре двое мужчин обворовали офис и попались на камеры

В полицию обратился мужчина и сообщил о том, что 11 октября двое мужчин пробрались в офис и обокрали его. Они украли телефоны, ноутбуки и другие ценные вещи.

Инцидент произошел около полуночи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Известно, что воры отжали окно и через него пробрались внутрь. Их действия зафиксировала камера наблюдения. В офисе они стали складывать в сумки электротехнику. Один из воров зашел в гардероб и решил забрать еще и приглянувшуюся обувь. После они покинули помещение, сели в машину и уехали.

Полицейские установили личности мужчин на видео. Ими оказали 28-летний и 32-летний жители Днепра. Вскоре их разыскали и задержали. У мужчин обнаружили украденную технику: 6 телефонов, 4 ноутбука, музыкальные колонки и так далее. 10 ноября следователи отделения полиции №7 объявили мужчинам о подозрении в совершении кражи (часть 3 статьи 185 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до шести лет.

Ранее мы сообщали в Днепропетровской области 16-летний парень отобрал у девушки мобильный телефон и украл деньги с ее банковской карты. Также писали, что 19-летний парень украл кусок крыши в больнице.

https://www.youtube.com/watch?v=hVaKMYXdWT0

Украденные вещи обнаружили Украденные вещи обнаружили

После кражи мужчины скрылись на машине После кражи мужчины скрылись на машине

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.