UA

В Днепре женщина родила 15-го ребенка: как живет семья

В Днепре женщина родила 15-го ребенка: как живет семья

В семье Рясиченко сегодня праздник: их мама - 42-летняя Олександра Рясиченко 18 ноября в 15-й раз стала матерью. Их род пополнился еще одним наследником: в 9:59 родился сын.

Мальчик появился на свет весом в 3 килограмма 90 грамм и ростом в 51 сантиметр. Об этом Информатору рассказал старший брат малыша, Тимофей.

Все молодое поколение семьи родилось в стенах областной больницы имени Мечникова. Это традиция, которой они не стали изменять и в этот раз.

В телефонном разговоре с 3-м по старшинству сыном, Тимофеем, нам удалось узнать, что семья живет в 3‑комнатной квартире, которую они получили от государства. При этом, в ней нет двухъярусных кроватей.

"У нас в семье все активные, с двухъярусной кровати можно упасть, поэтому так. Мальчики у нас спят в одной комнате, а девочки - в другой", - сказал Тимофей.

Родители в браке уже 22 года, отец работает в котельне оператором сутки через трое и в свободное время укладывает плитку, а мама с удовольствием воспитывает подрастающее поколение. Старший сын уже женат.

С точки зрения религиозных убеждений семья относит себя к пятидесятникам. Они почитают традиционный семейный уклад и уважают своих родителей.

Ранее мы писали, что в Никополе беременная женщина застряла на дереве. Также мы сообщали, что в Днепре патрульные сопровождали беременную женщину в роддом. Видео с бодикамер ищите здесь. Еще мы писали, что в Днепре в День города родилось 32 малыша.

Дмитрий Чимшит

Фото: семейный архив

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.