UA

В Днепре стреляли возле гостиницы "Днепропетровск": подробности

В Днепре стреляли возле гостиницы "Днепропетровск": подробности

В субботу, 20 ноября, произошла стрельба. На месте работали 11 экипажей полиции и 4 бригады скорой помощи.

Появились подробности происшествия. Об этом сообщает Информатор.

В пресс-службе ГУНП рассказали следующее: "Возле гостиницы "Днепропетровск" начался конфликт между двумя компаниями, во время которого один из мужчин предварительно несколько раз выстрелил в воздух. Пострадавших с огнестрельными ранениями нет. Решают вопрос об открытии уголовного производства. Все обстоятельства устанавливают. Личности участников конфликта известны, с ними работают правоохранители".

Обновлено: Из собственных источников удалось узнать, что в драке участвовало приблизительно 8-10 человек. Так, 46-летний гражданин приехал на Lexus вместе с 36-летним водителем, 35-летним другом и двумя девушками в ресторан "33". В это же время в заведении отдыхали 20-летний и 21-летний парни с девушкой. Молодые люди из разных компаний "встретились" в уборной заведения, у них возник конфликт из-за девушки. На первый взгляд, его исчерпали.

Однако, друг одного из участников ссоры позвонил своим родителям, которые находились неподалеку. Он рассказал, что компании якобы угрожают физической расправой. Через несколько минут вся семья, вооружившись ножами и отвертками, ждали оппонентов на пороге ресторана. Те вышли, чтобы уехать домой, но началась драка. Во время происшествия водитель Lexus достал карабин и несколько раз выстрелил в воздух. Отец участника конфликта выхватил оружие из рук мужчины и унес в неизвестном направлении.

Ранее мы сообщали о стрельбе в кафе на Яворницкого в Днепре: мужчину доставили в больницу. Также мы писали, что в Днепре мужчина с пистолетом ворвался на СТО и забрал инструменты.

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.