UA

"Книга Бобы Фетта" и продолжение "Секса в большом городе": какие сериалы выйдут в декабре

"Книга Бобы Фетта" и продолжение "Секса в большом городе": какие сериалы выйдут в декабре

Сериалы — это, наверное, одно из лучших изобретений человечества. Все мы любим следить за невероятными передрягами, в которые попадают герои телевизионных шоу. Многие согласятся, что нет ничего лучше, чем на время залипнуть в удивительные миры, которые создали для нас талантливые сценаристы. Главное — не засидеться до глубокой ночи, чтобы не проспать работу. 

Информатор приготовил подборку сериальных премьер декабря, которые никого не оставят равнодушным. Из них каждый сможет выбрать проект по душе.

Видеть

Дата премьеры: 6 декабря.

Жанр: документальный.

«Видеть» — документальный сериал, спродюсированный Дэвидом Финчером. Каждый эпизод снят одним из современных кинематографистов, передает его или ее взгляд на кино и рассказывает, что расстраивает и интригует автора в киноискусстве.

Садовники

Дата премьеры: 6 декабря.

Жанр: драма, комедия, криминал.

Сериал «Садовники» основан на реальной истории и многочасовых интервью с непосредственными участниками событий. В центре сюжета — супружеская пара Сьюзан и Кристофер Эдвардс. Авторы сериала пытаются разобраться, как эти кроткие и приятные люди пришли к тому, что убили родителей Сьюзан и похоронили их в саду за домом. Преступление оставалось нераскрытым более десяти лет.

Добро пожаловать на Землю

Дата премьеры: 8 декабря.

Жанр: документальный.

"Добро пожаловать на Землю" — это документальный мини-сериал Даррена Аронофски, в котором голливудский актер Уилл Смит отправляется в кругосветное путешествие. Вместе с опытными исследователями он попадает в самые дикие, удаленные и малоизученные места планеты — от действующих вулканов до океанских глубин. В этом вдохновляющем приключении Уилл открывает для себя новую Землю, которой не видел никогда прежде.

И просто так

Дата премьеры: 9 декабря.

Жанр: мелодрама, комедия.

Кэрри Брэдшоу и ее верные подруги Шарлотта и Миранда делятся радостями и трудностями жизни современных городских женщин предпенсионного возраста. Как оказалось, работать, любить, дружить и искать свое место в жизни в 50 лет гораздо сложнее, чем в 30. «И просто так» — это продолжение популярного сериала «Секс в большом городе», который выходил в эфир в 1998—2004 годах.

Станция 11

Дата премьеры: 16 декабря.

Жанр: фантастика.

Эпидемия смертельного вируса уничтожает практически все население Земли. Немногочисленным выжившим предстоит возродить цивилизацию. Судьбы артистов бродячей труппы, актеров провальной шекспировской постановки и обитателей аэропорта образуют несколько переплетающихся сюжетных линий, которые приводят героев к истокам возникновения безжалостной современной чумы. Сериал основан на романе Эмили Сент-Джон Мандел, опубликованном в 2014 году.

1883

Дата премьеры: 19 декабря.

Жанр: драма, вестерн.

Это история о славных предках семейства Даттонов, отправившихся в путешествие на запад по Великим равнинам к последнему оплоту дикой Америки. История об освоении Дикого Запада глазами бегущей от нищеты семьи, которая надеется обрести лучшее будущее в американской земле обетованной — Монтане.

Книга Бобы Фетта

Дата премьеры: 29 декабря.

Жанр: фантастика, боевик, приключения.

Боба Фетт — мандалорский охотник за головами с загадочной и противоречивой биографией. Хотя во вселенной «Звездных войн» это второстепенный персонаж, он очень популярен у фанатов франшизы. Действие сериала «Книга Бобы Фетта» разворачивается после событий второго сезона сериала «Мандалорец», где Фетт стал одним из центральных героев.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.