UA

В Днепре в клубе "Сфера" иностранец несколько раз ударил ножом 22-летнего парня

В Днепре в клубе "Сфера" иностранец несколько раз ударил ножом 22-летнего парня

В субботу, 20 ноября, в полицию позвонила работница больницы и сообщила, что к ним привезли 22-летнего парня, гражданина другой страны, с ножевыми ранениями плеча и живота. Выяснилось, что травмы пострадавший получил в ночном клубе "Сфера".

Инцидент произошел около 3:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

В ходе расследования оказалось, что во время отдыха в клубе у парня произошел конфликт со своим знакомым, также иностранцем. В скором времени ссора переросла в потасовку, в результате которой 25-летний мужчина достал нож и нанес несколько ударов приятелю. Полиция задержала нападавшего. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли доказательство – нож.

Сейчас мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления по части 1 статьи 121 (умышленное нанесение тяжких повреждений) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Следствие продолжается.

В Днепре в клубе "Сфера" иностранец несколько раз ударил ножом 22-летнего парня 1

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе в мужчину брызнули из баллончика и два раза ударили ножом в спину. Также писали, что в Каменском двое мужчин, угрожая ножом, отобрали у парня рюкзак.

Ярослав Жахалов 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.