UA

В Днепре возле "Дафи" курьер Glovo "отстреливался" от агрессивного клиента

В Днепре возле "Дафи" курьер Glovo "отстреливался" от агрессивного клиента

В воскресенье, 21 ноября, на бульваре Зоряном произошел конфликт между курьером компании Glovo и клиентом. В результате оба решили пустить в ход оружие.

Инцидент произошел около полуночи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Что стало причинной конфликта - на данный момент неизвестно. По информации из собственных источников, во время разбирательств недовольный клиент достал нож, а у курьера при себе оказался пистолет, по его словам - стартовый. В результате доставщик сделал несколько выстрелов в сторону оппонента и убежал в торговый центр.

Клиент приблизился к автомобилю курьера и стал прокалывать шины. Когда на место прибыли сотрудники полиции, нож мужчина выбросил, однако его удалось найти. Обоих участников конфликта отвезли в отделение. Нож и пистолет изъяли. К счастью в инциденте никто не пострадал. По данному открыли уголовное производство по части 2 статьи 296 (хулиганство) УК Украины.

Компания Glovo услышала об инциденте и прокомментировала ситуацию: "В настоящее время компания изучает детали инцидента и устанавливает личность курьера. В случае необходимости компания Glovo готова сотрудничать с правоохранительными органами по вопросам расследования данного дела и предоставить всю необходимую информацию, которая будет способствовать установлению всех обстоятельств инцидента. На данный момент компания не получала запросы от правоохранительных органов по поводу инцидента".

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре возле гостиницы «Днепропетровск» произошла стрельба. Также мы писали, что в Днепре мужчина с пистолетом ворвался на СТО и забрал инструменты.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.