UA

Юмор в Днепре: куда пойти, чтобы научиться шутить

Юмор в Днепре: куда пойти, чтобы научиться шутить

Юмор - лучший способ уйти от скуки и депрессии. Можно посмотреть или послушать, что-то смешное, а можно и научиться шутить и стать известным комиком.

Если вы боитесь публично выступать, а тем более шутить на людях, то пора "убить" в себе этот страх. В Днепре есть проекты, на которых можно выступить бесплатно и показать свой талант. Информатор подобрал для вас список таких организаций.

STNPD (@stndp_show) - это самый первый проект в нашем городе, посвященный стендапу. Комики, которые начинали с него, уже прославились на всю Украину (Фима Констатиновский, Данил Белый, Николай Зырянов).

SUN’S (@suns_dp) - относительно новый проект, но с перспективой развития. Ребята нашли новый концепт для проведения своих мероприятий, они их делают в помещении барбершопа.

"Свет в конце недели" (@svet.v.kontse.nedely) - молодые, творческие ребята, которые делают не просто мероприятия, а целые концерты в формате стендап и импровизации. Можно написать им и выступить со своим материалом.

Please Stand Up DP (@please_stand.up_dp) - те, кто хочет понять для себя, что такое юмор, могут записаться на открытый микрофон. Всегда новые лица и актуальные шутки.

Подписывайтесь на странички проектов, пишите в директ, что хотите выступить и следите, когда будут "открытые микрофоны". Локации проведения вечеринок могут меняться.

Ранее мы сообщали о том, что артист из Днепра выступил в полуфинале шоу «Танцы со звездами». Также мы писали о том, почему в TikTok ментальные заболевания стали трендом.

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.