UA

Информатор ищет в команду IT-специалиста

Информатор ищет в команду IT-специалиста

Мы с вами знакомы уже 5 лет. Информатор есть в каждом уголке вашей жизни - в смартфоне, по радио, на Ютубе, даже на трамваях в Днепре нарисован наш логотип. Теперь мы хотим не только доносить до вас самые важные новости, оповещать об обстановке на дорогах и ставить актуальные треки, мы хотим помочь вам найти свой укромный уголок, который вы сможете называть домом.

Но нам нужна ваша помощь! Мы запускаем новый проект, который поможет микро-инвесторам лучше и удобнее ориентироваться в рынке недвижимости Украины, а застройщикам быть ближе к своим потенциальным покупателям. Наши исследования показывают, что подобного продукта в Украине еще нет, но имеется огромный спрос на подобный сервис. Так как проект новый и окончательная бизнес-модель еще не найдена, предстоит множество экспериментов, исследований, проверок и опровержений теорий на прототипах и переписываний прошедших испытаний прототипов в финальный продукт. Поэтому Информатор ищет себе в команду крутого айтишника!

Нет времени объяснять. Если кратко: платим много, любим безмерно, умеем слышать и поощряем крутые идеи. Заходи скорее на вакансию - https://www.work.ua/jobs/by-company/1965609/ - и отправляй нам свое резюме. Уверены, вместе мы создадим нечто по-настоящему крутое!

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.