UA

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра

Грядут самые приятные выходные года под названием "Черная пятница". У жителей Днепра есть возможность сделать покупки вещей, которые они все время откладывали, по выгодной цене. ТРК Appolo тоже сделает сюрприз своим посетителям. С 26 по 30 ноября в магазинах комплекса будут очень приятные скидки.

Информатор сделал подборку магазинов в Appolo, в которых будут действовать "пятничные" скидки. Это отличная возможность подготовиться к зимним праздникам заранее. Так что советуем уже составлять списки покупок!

Porto

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 1

Магазин с большим ассортиментом верхней женской и мужской одежды. Среди представленных товаров куртки, жилетки, парки, пальто, шубы на любой вкус и сезон. К Черной пятнице в Porto подготовили скидки от -10% до -70%. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, а также на странице в Instagram.

Где находится: 1-й этаж второй части ТРК Appolo.

Goldi

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 2

Это национальный производитель. Вся готовая одежда компании изготовлена ​​исключительно из тканей украинского производства с использованием собственной фурнитуры и печати на ткани. С 22 по 28 ноября включительно можно будет выбрать 3 единицы товара, а оплатить 2. Третий идет за гривну. По чеку самая дешёвая вещь среди трех идёт за 1 грн. Подробнее здесь. Где находится: 2 этаж первой части ТРК Appolo.

Comfy

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 3

Много сюрпризов приготовил и магазин техники Comfy.ua. Сотни позиций станут такими доступными по сниженным ценам! До -40%! Обратите внимание на следующий список товаров:

  • бытовая техника;
  • ноутбуки;
  • смартфоны;
  • планшеты;
  • телевизоры;
  • игровые консоли;
  • плееры;
  • фитнес-браслеты.

С каждой покупки в магазине техники будет кэшбек, а также можно оформить честный кредит без переплат. Подробности по ссылке.

Где находится: нулевой этаж второй части ТРК Appolo.

Зебра

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 4

После процедур в этом салоне красоты вы обретете еще большую уверенность и максимальную расслабленность. Ведь что может быть приятнее, чем время, выделенное на уход за собой. В "Зебре" профессионально позаботятся о ваших волосах, лице, руках и ногах. В честь Черной пятницы салон подготовил скидки:

  • -20% на маникюр + педикюр;
  • -40% на процедуры "Спасибо для волос";
  • -20% на прокол ушей.

За новостями салона можно следить на странице в Instagram: @zebra.salon. Где находится: 3-й этаж первой части ТРК Appolo.

LIKEkids

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 5

LIKEkids - большая сеть магазинов с товарами для детей. В них можно за один раз приобрести все необходимое для детей всех возрастов. К Черной пятнице в сети организуют акцию на одежду, головные уборы и перчатки. При покупке двух товаров, третий вы получаете в подарок. Специальное предложение действует с 26 по 29 ноября. Условия:

  • при покупке трех вещей в одном чеке в подарок идет товар с самой низкой ценой;
  • товары с распродажи не участвуют в акции;
  • скидки по дисконтным картам не предоставляются;
  • акция не суммируется со скидкой ко Дню рождения;
  • возврат или обмен возможен только для товаров в чеке одновременно;
  • если все три товара по одной цене, один - бесплатно; если покупаются 4 товара, то оплачиваются три, а самый дешевый - в подарок; если покупатель заказывает 6 товаров, то два по самой низкой цене - бесплатно.

Где находится: 1-й этаж второй части ТРК Appolo.

ССС

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 6

Магазин обуви и аксессуаров подготовился к Black week очень ответственно. С 22 по 28 ноября будет действовать скидка до 40% на выбранный ассортимент. А с 26 по 28 ноября -20% на не переоцененный товар. Позвольте себе все, что хотели этой осенью вместе с ССС! Где находится: 1-й этаж второй части ТРК Appolo.

Палитра

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 7

PALITRA - сеть магазинов профессиональной косметики, которая специализируется на товарах по уходу за волосами, лицом, телом и ногтями. Здесь вы всегда найдете:

  • профессиональные краски для волос;
  • средства для терапии и ухода за волосами;
  • инструменты и расходные материалы для маникюра и педикюра;
  • средства по уходу за телом и лицом;
  • профессиональные аксессуары для волос и много другое.

Продавцы-консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором. А также проконсультируют по окраске волос, чтобы результат был именно таким, как вы хотите. В магазине постоянно проходят различные акции, а также действует бонусная программа для постоянных клиентов.

В честь Черной пятницы в магазине с 1 по 30 ноября действуют акции на:

  • гель-лаки ТМ F.O.X и гель-лаки ТМ Boho Chic в ассортименте. При покупке одного, второй - в подарок, а если брать два лака, то еще два бесплатно.

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 8

  • при покупке средств ТМ Mirella Professional от 299 грн, получаете увлажняющий шампунь 250 мл в подарок;

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 9

  • питательную маску ТМ Kaaral Royal Jelly Cream. Ее можно купить со скидкой.

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 10

PALITRA - эксперт по вашей красоте!

Горячая линия: 0 800 301 044. Страницы в Facebook и Instagram. Где находится: 1-й этаж первой части ТРК Appolo, напротив супермаркета "СИЛЬПО".

"Укрзолото"

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 11

Магазин ювелирных изделий собрал в себе украшения лучших украинских производителей. «Укрзолото» сотрудничает с отечественными брендами без посредников, благодаря чему удалось сформировать идеальный баланс между ценой и качеством. В ассортименте большой выбор изделий - кольца, серьги, подвески, кулоны, цепочки, браслеты и другое.

Черная пятница — идеальное время для максимально выгодного ювелирного шопинга в «Укрзолото». Покупайте украшения и получите кешбэк 50% от суммы первой покупки на бонусный счет (в виде акционных бонусов).

Выбирайте вожделенные украшения из золота и серебра, возвращайте кэшбек на свой бонусный счет и используйте бонусы при последующей покупке в сети магазинов "Укрзолото"! Торопитесь! Акция действует с 11.11по 30.11. "Укрзолото" создано для тебя! Выбрать украшения можно на сайте. Где находится: 1-й этаж второй части ТРК  Appolo.

ZOOлогия

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 12

В сети магазинов с товарами для животных также к Черной пятнице будут действовать акции. В них можно купить ветеринарные препараты, корма и аксессуары для животных, товары для террариумных животных, аквариумное оборудование и широчайший выбор рыб и экзотических животных.

Это магазины с сертифицированным ассортиментом товара в сегментах ветеринарии, зоопродукции, аквариумистики, террариумистики. Грумминг-салоны с профессиональным оборудованием и профессиональными мастерами. Клиника ветеринарной медицины с новейшим оборудованием и лучшими специалистами. Высокий профессиональный уровень сотрудников. Внимательное отношение к потребностям и пожеланиям клиентов. Индивидуальные, накопительные программы скидок для клиентов. Ознакомиться с продукцией можно на сайте.

ZOOлогия подготовила такие скидки:

  • -15% на клетки и переноски для животных;
  • -20% на одежду для животных;
  • -25% на лакомства.

Где находится: 1-й этаж второй части ТРК Appolo.

TEZ TOUR

Магазины в ТРК Appolo готовятся к Черной пятнице: какие скидки ждут жителей Днепра 13

Благодаря Черной пятнице с турагентством TEZ TOUR со скидкой 7% можно поехать в ОАЭ, Египет (заезды с 15.12), а также в Турцию, Грецию и Кипр (заезды в 2022 году). При этом необходимо внести 100% предоплаты. Акция действует с 15 по 28 ноября. Подробнее о турах можно почитать на сайте компании, а также на странице в Instagram: @teztourdp.

Кроме этого, в ТРК Appolo акции подготовили такие магазины:

  • В период с 16 по 30.11 в магазине GIULIA будут действовать скидки до 70%. 1-й этаж первой части ТРК Апполо, напротив супермаркета "Сильпо".
  • В магазине Minimod на Черную пятницу с 26.11 по 30.11 скидка будет -20 %. 2-й этаж первой части ТРК Апполо.
  • В магазине VAIDE в период Чёрной пятницы будут действовать скидки от 10% на верхнюю одежду и до 90% на предыдущие коллекции. 2-й этаж первой части ТРК Апполо.
  • SABO - сеть обувных магазинов семейного типа с универсальным ассортиментом и уютной атмосферой. Ориентированы на качество и современность. Скидка -20 %. 2-й этаж первой части ТРК Апполо.
  • Качественная мужская и женская обувь GREYDER. Скидка -20 %. 2-й этаж первой части ТРК Апполо.
  • Магазин белья Anabel Arto - скидки -20%, -30%. 1-й этаж второй части ТРК Апполо.

Сеть магазинов стильной мужской одежды, обуви и аксессуаров For Men подготовили скидки до -40%. 1-й этаж второй части ТРК Апполо.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.