UA

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили женщину: как прошел суд

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили женщину: как прошел суд

За жестокое нападение на 48-летнюю женщину в Кривом Роге двое несовершеннолетних парней арестованы в зале суда. Сегодня, 24 ноября, им избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

По данному факту открыли уголовные производства по части 2 статьи 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение), части 3 статьи 152 (изнасилование) и части 4 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Напомним, что 22 ноября несовершеннолетние на улице жестоко избили женщину, изнасиловали ее и забрали мобильный телефон. Пострадавшую без сознания нашел на улице прохожий. Он вызвал на место скорую и полицию. 48-летнюю женщину доставили в больницу в бессознательном тяжелом состоянии с множеством травм. В это же время на «102» заявили о ее пропаже на работе. Пострадавшую с многочисленными травмами доставили в больницу.

На раскрытие жестокого преступления по тревоге подняли весь личный состав криминального отдела Криворожского районного управления полиции, оперативным путем установивших вероятных подозреваемых. Ими оказались двое несовершеннолетних ребят 2006 года рождения. Нападавших задержали и сообщили им о подозрении.

Ранее мы сообщали о том, что житель Днепропетровской области с другом похитили и изнасиловали девушку из Полтавы. Также писали, что суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал 9-летнего племянника.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.