UA

В Днепре собираются на месяц продлить сужение проезжих частей и тротуаров на Победе

В Днепре собираются на месяц продлить сужение проезжих частей и тротуаров на Победе

В Днепре на полгода сужали проезжие части и тротуары на Победе. Теперь же срок проведения работ хотя продлить еще на месяц. Причина все та же - строительство троллейбусной линии для продолжения маршрутов №10 и №12.

Сужение хотят продлить до 31 декабря 2021 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра. Сужение планируется на участке от дома №100 по улице Набережной Победы, по проспекту Героев, до переулка Добровольцев.

После завершения работ должны восстановить покрытие дороги и тротуара, а также провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, что в Днепре надолго перекроют улицу Литейную и Крутогорный спуск. Кроме того, в Днепре собираются перекрыть улицы Старокозацкую и Воскресенскую. Сообщали и о том, что на полгода хотят перекрыть улицу Аржанова.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.