UA

ТРЦ Neo Plaza приготовили скидки до 70% к Черной пятнице

ТРЦ Neo Plaza приготовили скидки до 70% к Черной пятнице

Остались считанные часы до невероятного дня скидок - Черной пятницы. В это время можно не просто купить все, о чем мечтали, по выгодным ценам, но и подготовиться к зимним праздникам. ТРЦ Neo Plaza не смог остаться в стороне, поэтому 26 ноября ждет посетителей с приятными сюрпризами. 

В торговом центре много магазинов активно готовятся к Всемирному дню скидок. Тот, кто уже бывал здесь, знает, что в Neo Plaza можно найти все - от  элементов декора до гаджетов. Напомним, что в торговом центре единственный в городе магазин молодежной одежды Cropp, а в магазине Sinsay можно сделать покупки для всей семьи. Очень удобно, когда в одном месте собраны товары на все случаи жизни и состояния души. А что еще лучше, так это то, что к Черной пятнице здесь будут скидки до 70%.

Так что советуем уже сейчас составлять списки покупок, чтобы ничего не забыть в День Х. Ведь это прекрасная возможность выгодно обновить гардероб, купить мечтаемый гаджет или заранее подготовить подарки для близких к Новому году.

Напомним, что в Neo Plaza есть Дом быта, салон красоты, химчистка, и много других точек с услугами, без которых не обойтись жителям Днепра. А также кинотеатр ждет желающих посмотреть фильмы зарубежного и украинского производства.

Стоит отметить, что все проходит согласно карантинным требованиям и нормам “красной” зоны — так, чтобы все гости были в безопасности. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Neo Plaza. За новостями и акциями в ТРЦ можно следить на странице в Instagram.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.