UA

Владимир Зеленский ответит на вопросы журналистов во время онлайн-марафона: где смотреть

Владимир Зеленский ответит на вопросы журналистов во время онлайн-марафона: где смотреть

В пятницу, 26 ноября, Президент Украины Владимир Зеленский ответит на вопросы журналистов во время нового пресс-марафона. Он пройдет в заведении Creative States возле станции метро Арсенальная.

Пресс-марафон пройдет для ограниченного количества представителей СМИ. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Информатор Украина.

Однако все желающие могут наблюдать за марафоном Зеленского онлайн в трансляции, которая доступна здесь. Информатор же будет рассказывать вам все самые интересные ответы Зеленского. Новость о пресс-марафоне Зеленского появилась накануне весьма неожиданно. Офис Президента также не разглашал место и время проведения марафона, указав его лишь в приглашениях для журналистов.

Всего на марафон пригласили журналистов 32 СМИ. "К сожалению, желающих гораздо больше, чем может вместить наш формат. В отличие от "Антонова" или "Киев фуд маркета" количество участников ограничили, чтобы сосредоточиться на качестве разговора. В этот раз, на мой взгляд, состав участников тоже получился сбалансированным и непростым для президента. Понимаю, что не все согласятся с нашим выбором, но точно знаю, что на теплую ванну это не похоже. Можете убедиться в этом сами", - рассказал спикер Президента Сергей Никифоров.

Ранее мы сообщали о том, что Зеленский ввел новый праздник – День Украинской Государственности. Также писали, что Президент наградил патрульных из Днепра, которые спасли людей, провалившихся под лед.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.