UA

В Днепре планируют на три дня сузить улицу Коцюбинского

В Днепре планируют на три дня сузить улицу Коцюбинского

В Днепре собираются перекрыть тротуар и сузить проезжую часть на улице Михаила Коцюбинского, в районе дома №2 по улице Глинки. Причина – реконструкция ТЦ «Мост-Сити» с паркингом.

Проведение работ запланировано на 5, 12 и 19 декабря 2021 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов и организована схема объезда. После завершения работ должны провести благоустройство территории и восстановить дорожное покрытие. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, как в Днепре проходит Черная пятница в ЦУМе, ТРЦ «МОСТ-сити» и Passage. Кроме того, читайте о том, как артисты Днепропетровского театра оперы и балета покоряют Америку.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

В Днепре планируют на три дня сузить улицу Коцюбинского 1

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.