UA

В Днепропетровской области Таврия врезалась в ВАЗ: водителя доставали спасатели

В Днепропетровской области Таврия врезалась в ВАЗ: водителя доставали спасатели

В субботу, 27 ноября, на развилке возле села Вольное в Новомосковском районе произошла авария, Таврия врезалась в ВАЗ. Спасатели освобождали водителя, которому зажало ногу.

Около 20:30 произошла авария. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации, автомобили двигались по трассе Днепр-Харьков. Все обстоятельства, при которых произошла авария, выясняет следователь по ДТП. В результате аварии водителю зажало ногу. Количество пострадавших и их травмы выясняются. Известно, что все пострадавшие доставлены ЦРБ города Новомосковска. На месте работала патрульная полиция, скорая помощь и спасатели, которые вырезали дверь, чтобы освободить водителя.

Ранее мы сообщали о тройном ДТП на Мануйловском проспекте в Днепре. Также мы писали, что в Каменском Таврия сбила 4-х человек.

По предварительной информации, автомобили двигались по трассе Днепр-Харьков. По предварительной информации, автомобили двигались по трассе Днепр-Харьков.

Все обстоятельства выясняет следователь Все обстоятельства выясняет следователь

Водителю зажало ногу Водителю зажало ногу

Известно, что все пострадавших доставили в ЦРБ города Новомосковска Известно, что все пострадавших доставили в ЦРБ города Новомосковска

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.