UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

ВЕНЕРА

Венера Венера

Это щеночек, которому распороли животик. Забирать ее некуда, разве в то место, где с ней случилась беда. Срочно нужна передержка на время или сразу дом. У волонтера, спасшего щенка, нет возможности оплачивать передержку. Венера вернется на улицу. (095)-233-76-02 Ирина.

ПАЛЬМА

Пальма Пальма

Чудесная красотка Пальма ищет хозяина и дом, который она с удовольствием будет охранять! При этом она ласковая и послушная собака! Доверчивая и преданная хозяину, с чужими осторожна. Характер - ближе к ретриверу или лабрадору, очень любопытная и смышленая. Пальма стерилизована, обработана от гельминтов, привита. (097)-374-87-94, (050)-583-53-55.

ВАНДА

Ванда Ванда

Собака, знающая себе цену. И вообще нам ее подкинули как "щенка корги". Ванда продолжает думать, что она модная корги, а мы ее в этом не разубеждаем. Чтоб не расстраивать. Ванда прекрасна и независима, не будет унижаться, чтоб выпрашивать вашей ласки. Просто разрешит себя погладить или даже на ручках поносить. Стерилизована, привита, обработана, как все собаки из приюта Верности. (097) 507-92-99.

МИРА

Мира Мира

Мира - жизнерадостная, обаятельная и в поиске любящих родителей! Готова привнести в вашу обыденную жизнь мирную радость бытия! Если вам этого не хватает, Мира - ваша собака! Нежная, некрупная собачка, ласковая. Мира очень ждет свой счастливый день - чтобы ее заметили и забрали в семью... Возраст: д.р. июль 2018. Размер: небольшая комнатная собачка. Шерсть: короткая. Обработана от паразитов и привита, стерилизована. Звоните по номерам: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97, (097) 818-29-78, (066) 180 83 66, Елена (с 9.00 до 20.00).

НЮША

Нюша Нюша

Любящую семью ищет кошечка Нюша (около годика). Надеемся красавице с такой смешной мордашкой и мраморной шубкой повезёт встретить любящих ее людей. Нюша добрая, очень активная кошечка. Ласковая. Мяукает, мурчит, постоянно суетится, что-то рассказывает, жалуется. Любит игры. Шарики, мышки, интерактивные игрушки. Все освоит и играет. Мелкая кошечка, легкая как пушинка. Очень милая. Отдается в спокойную семью без маленьких деток. Очень коммуникабельна, с котиками дружит. (093) 235-03-70, Ольга Уманчик.

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.