UA

Артист из Днепра выступил в финале шоу "Танцы со звездами": какое место занял

Артист из Днепра выступил в финале шоу "Танцы со звездами": какое место занял

28 ноября прошел финал шоу "Танцы со звездами". В нем выступил артист из Днепра Константин Войтенко в паре с Роксоляной Маланчук. 

Дуэт также соревновался с Ольгой Харлан и Дмитрем Дикусаром, а также с парой Артуром Логаем и Анной Карелиной. Об этом сообщает Информатор. 

Костантин Войтенко с Роксоляной Маланчук исполнили фристайл. К последнему танцу пары в шоу "Танцы со звездами" присоединился известный исполнитель и экс-участник MELOVIN, исполнивший свою новую песню "Кіт і драма".

Пара заняла третье место в финале. После выступления артист признался: «После каждого танца я чувствую, что он реально не важен, этот рост. И это моя победа над собой, над комплексами. Мы разрушили стереотипы. Мы точно показали всей стране, что если ты веришь в себя и классно делаешь свое дело, ты будешь в финале».

Судьи проекта оценили финалистов так (сумма баллов за полуфинал и финал): Логай и Карелина — 177 баллов, Войтенко и Маланчук — 174 баллов, а Харлан и Дикусар — 171 баллов. Третье место заняли Войтенко и Маланчук, серебро досталось Харлан и Дикусару, а победителями восьмого сезона стали Логай и Карелина.

Ранее Информатор писал о выступление Константина Войтенко в полуфинале шоу. Читайте также о том, что стриптизер и актер из Днепра вылетел из проекта «Танцы со звездами».

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.