UA

Форвард сборной Украины Екатерина Рымаренко будет защищать цвета БК «Прометей»

Форвард сборной Украины Екатерина Рымаренко будет защищать цвета БК «Прометей»

Форвард сборной Украины Екатерина Рымаренко, после нескольких сезонов выступлений в Чемпионате Польши, возвращается в Украину и будет защищать цвета БК «Прометей».

Об этом Информатору стало известно из сообщения на странице президента БК «Прометей» на странице в Facebook.

24 ноября в спорткомплексе «Слобожанский» баскетболистки БК «Прометей» разгромили соперниц из «Уни Дьер» (Венгрия) со счетом 94:68 в рамках EuroCup Women. Тем самым БК «Прометей» обеспечил себе досрочный выход из группы в раунд плей-офф. 2 декабря в 19:00 в СК «Слобожанский» БК «Прометей» будет играть с БК «Элязиг Иль Озель Идаре». В случае победы у БК «Прометей» есть высокий шанс попасть в игры плей-офф с первого места. Приобрести билеты на игру можно здесь.

«После того, как стало ясно, что мы досрочно выходим из группы, Кирилл Большаков решил усилить команду в нападении, расширить игровую скамейку и пригласил Екатерину Рымаренко в команду, - написал Владимир Дубинский, - Уже 2 декабря Екатерина присоединится к команде и мы надеемся быстро начнёт набирать форму и находить общий язык с партнёрами, ведь женский БК Прометей выглядит сегодня, как единый слаженный механизм. Довольно неожиданное решение нашего тренерского штаба, так как предварительно мы согласовали, что на эту позицию будет приглашена один из лидеров европейских женских сборных. Но… Кирилл Вадимович принял такое решение, значит он знает, что делает, посмотрим. Лично я очень рад, что украинские игроки возвращаются домой и Большаковым удаётся сделать их всех единым целым. Очень интересно посмотреть, как заиграет Катя в Прометее и правильно ли было взять на эту позицию ее, а не европейку. Благодарим Катю, что приняла приглашение БК Прометей, и верим, что тренерскому тандему Большаковых удастся решить сверхзадачи в Чемпионате Украины и Еврокубке. Только Прометей! Только Победа!!!».

Екатерина Рымаренко родилась 03.04.1990, ее рост 185 сантиметров. Она будет жить и тренироваться в Слобожанском.

2 декабря в СК «Слобожанский» БК «Прометей» будет играть с БК «Элязиг Иль Озель Идаре». В случае победы у БК «Прометей» есть высокий шанс попасть в игры плей-офф с первого места. Приобрести билеты на игру можно здесь. Видео онлайн-трансляцию поединка смотрите на Youtube канале Dmart TV.

Важно учесть, что так как Днепропетровщина сейчас находится в «красной зоне» карантина, посетить игру можно при наличии, кроме билета, отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом ПЦР или экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, которое проведено не более чем за 72 часа до времени начала игры, или документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации, международного, внутреннего сертификата или иностранного сертификата, подтверждающего вакцинацию от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами дводозной вакцины (зеленые сертификаты), действие которого подтверждено с помощью Единого государственного вебпортала электронных услуг, в частности с использованием мобильного приложения Портала Дія. В случае предъявления сертификата также нужно предоставить документ для подтверждения личности.

Форвард сборной Украины Екатерина Рымаренко будет защищать цвета БК «Прометей» 1

Форвард сборной Украины Екатерина Рымаренко будет защищать цвета БК «Прометей» 2

Форвард сборной Украины Екатерина Рымаренко будет защищать цвета БК «Прометей» 3

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.