UA

В Кривом Роге ГАЗель сбила маму с ребенком и отбросила под фуру: поиск свидетелей

В Кривом Роге ГАЗель сбила маму с ребенком и отбросила под фуру: поиск свидетелей

1 декабря, в 17:10, в Кривом Роге, на Днепровском шоссе, случилась смертельная авария. Здесь ГАЗель сбила 33-летнюю женщину с ребенком. От удара они отлетели на встречную полосу. Женщина погибла под колесами фуры, которая там ехала. Водитель ГАЗели пытался скрыться, его задержали полицейские.

Полиция просит свидетелей отозваться. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова следователя по ДТП.

Известно, что 45-летний водитель ГАЗели двигался по Днепровскому шоссе и сбил маму с ребенком. Пешеходы стояли в районе разделительной полосы. Их отбросило на встречную полосу, где на них наехал грузовой автомобиль DAF. Водитель ГАЗели покинул место происшествия, позднее его задержали сотрудниками патрульной полиции. В результате ДТП женщина погибла, а ребенок получил серьезные травмы. О сборе помощи ребенку мы писали тут.

Если вы стали очевидцем аварии или записали момент происшествия на видеорегистратор, сообщите по номеру: (067) 679-02-02 - следователь СУ ГУНП Калиничев Александр.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Братском Peugeot сбил двоих детей на пешеходном переходе. К несчастью, 12-летний мальчик умер от полученных травм. Девочку выписали из больницы. Приговор, которой вынесли водителю, хотят оспорить.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.