UA

Девушка из Днепра выступит на конкурсе «Мисс Вселенная»: когда он пройдет и покажут ли в Украине

Девушка из Днепра выступит на конкурсе «Мисс Вселенная»: когда он пройдет и покажут ли в Украине

В середине октября состоялся финал конкурса «Мисс Украина Вселенная» 2021 года. Обладательницей титула и короны стала 27-летняя девушка из Днепра – Анна Неплях.

Теперь Анна представит Украину в финале конкурса «Мисс Вселенная». Он пройдет в ночь с 12 на 13 декабря в городе Эйлат в Израиле. Об это сообщает Информатор. Начало финала конкурса намечено на 2:00. Представительница Украины уже находится в Израиле, за ее пребыванием на конкурсе можно следить на страницах «Мисс Украина Вселенная» в соцсетях: Facebook или Instagram.

Однако разочаруем тех, кто уже собрался болеть за украинку и смотреть финал конкурса. Как сообщили Информатору в национальном комитете конкурса «Мисс Украина Вселенная», украинские телеканалы транслировать финал конкурса «Мисс Вселенная» не будут. Мы же в любом случае будем следить за выступлением Анны и обязательно сообщим о результате.

Анна Неплях перед отправкой на конкурс «Мисс Вселенная» Анна Неплях перед отправкой на конкурс «Мисс Вселенная»

Национальный костюм Анны на конкурс Национальный костюм Анны на конкурс

Финал пройдет в ночь с 12 на 13 декабря в городе Эйлат в Израиле Финал пройдет в ночь с 12 на 13 декабря в городе Эйлат в Израиле

Напомним, что ранее пластический онкохирург из Днепра стал номинантом на украинский «Оскар» в индустрии красоты и здоровья. Кроме того, мы писали, что фильм о мужчине из Кривого Рога победил на Американском фестивале. Также сообщали, что Злата Огневич отвергла бизнесмена из Днепра Евгения Селютина в шоу «Холостячка».

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.