UA

Как пригласить Деда Мороза и Снегурочку на праздник домой, в школу или детский сад

Как пригласить Деда Мороза и Снегурочку на праздник домой, в школу или детский сад

Если вы хотите устроить новогодний праздник малышам дома, в школе или в детском садике, вам поможет Dkids. В этом волшебном пространстве детских игр найдется и Дед Мороз со Снегурочкой, и целая свита сказочных героев, готовых организовать веселье. А еще игровое оборудование и кейтеринг.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на Facebook-странице  Dkids.

“Тех, кто хорошо вел себя в этом году, посетят наши герои! Дед Мороз, Снегурочка, волшебные эльфы и Карамельки создадут действительно сказочную атмосферу. 

В программу входят поздравления, игры, музыка, а также вручение вашего подарка 

Наш Дедушка Мороз уже собирается в путь, чтобы подарить праздник вашим крохам

Заказывайте новогодний праздник от Dkids, приедем домой в школу или садик!”, - говорится в сообщении.

Познакомиться с Дедом Морозом и Снегурочкой можно лично в игровом пространстве Dkids. В преддверии Нового года здесь пройдут праздники для самых маленьких. В Днепре 21 и 23 декабря, а в Каменском 20 и 23 декабря.

Узнать стоимость выездного праздника в вашем городе, а также стоимость посещения праздника для малышей, можно по телефону в Днепре (099) 442-44-32 или по телефону в Каменском (097) 560-55-80.

Напомним, что в декабре в игровом пространстве Dkids вовсю идет подготовка к новогодним праздникам. Здесь будет работать почта Деда Мороза. Дети будут писать письма Санте, рисовать, танцевать, играть в игры. Подробнее о расписании праздничной подготовки читайте здесь.

Dkids каждую неделю размещает анонсы своих веселых развлечений в Facebook и Instagram. Не пропустите то, что понравится вам. Праздники и игровые программы входят в цену входного билета.

Dkids ждет в гости всех без исключения детей. А взрослых мы попросим показать зеленый COVID-сертификат, актуальный ПЦР-тест либо экспресс-тест или справку о перенесённом Ковид. 

Игровое пространство Dkids работает в Днепре в ТРЦ МостСити, а в Каменском по адресу проспект Свободы, 37 ежедневно: с 10 утра до 10 вечера в Днепре и 9 в Каменском. Кроме понедельника. В этот день двери в сказку открывают в 12, потому что утром весь центр, каждый сантиметр пола и каждую игрушку, тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Для маленьких гостей и их родителей на территории Dkids множество развлечений. Скалодром, тюбинг, игровые автоматы, комнаты виртуальной реальности и многое другое. Для тех, кто проголодался, работает кенди-бар и ресторан. 

Приходите повеселиться всей семьей!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.