UA

В Днепре задержали троих иностранцев: что известно

В Днепре задержали троих иностранцев: что известно

В среду, 1 декабря, в Днепре проходило задержание. Полицейские при поддержке сотрудников спецподразделения задержали троих иностранцев возрастом от 29 до 39 лет.

Как оказалось, мужчин подозревают в совершении квартирной кражи. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Кража произошла 29 ноября в Соборном районе Днепра. Подозреваемые повредили оконные решетки, проникли в дом и украли деньги и золотые украшения. Во время обысков у мужчин изъяли три гранаты, а также украденное имущество.

По данному факту открыли уголовные производства за кражу, а также незаконное обращение с оружием и боеприпасами: третья часть 185 статьи и первая часть 263 статьи Уголовного кодекса Украины. Задержанным уже сообщили о подозрении, следствие продолжается. Также в полиции проверяют причастность иностранцев к другим преступлениям.

Ранее мы также сообщали о задержании возле ЖК River Park в Днепре. Сообщали и о стрельбе в гостинице «Днепропетровск». Кроме того, задержали вандалов, которые повалили Ханукию в центре города.

В Днепре задержали троих иностранцев В Днепре задержали троих иностранцев

У мужчин нашли украденные деньги и украшения У мужчин нашли украденные деньги и украшения

Также у задержанных изъяли гранаты и другие вещественные доказательства Также у задержанных изъяли гранаты и другие вещественные доказательства

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.