UA

В Италии в собственной квартире при загадочных обстоятельствах умерла украинка

В Италии в собственной квартире при загадочных обстоятельствах умерла украинка

В четверг, 2 декабря, в городе Триесте полицейские обнаружили мертвой 43-летнюю женщину из Украины. Она страдала от домашнего насилия со стороны мужа. В этот день сотрудники полиции явились к украинке домой, чтобы вручить предписание, однако дверь им никто не открыл.

Как пишет итальянское издание Le Gazzettino, после безуспешных попыток попасть в квартиру, полицейские вызвали службу спасения.

Спустя некоторое время полицейские обнаружили женщину, лежащую на полу. Признаков жизни она не подавала, сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Украина.

Следователи рассматривают несколько причин смерти, среди которых передозировка наркотиками и убийство. Визуальных следов насилия на теле женщины обнаружено не было. По словам знакомых покойной, у нее было двое детей, а не так давно она вышла замуж за итальянца, с которым часто ссорилась. Дополнительных данных пока что нет.

Ранее мы писали о том, что в Днепропетровской области мужчину насмерть зажало кабиной грузовика. Также сообщали о том, что в Новомосковске 29-летний парень избил свою бабушку: женщина умерла в больнице Мечникова.

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.