UA

Мумий Тролль, Imagine Dragons и Miyagi: что слушают в Днепре

Мумий Тролль, Imagine Dragons и Miyagi: что слушают в Днепре

Счастье — в мелочах: в пении птиц, объятьях любимого человека, вкусном кофе по утру, в любимой песне по радио. И ведь действительно, порой любимая песня может принести уйму эмоций и разукрасить целый день.

Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam. Если какую-то из этих песен вы узнали — подпевайте.

Akon - Bananza (Belly Dancer)

Этот трек вышел в далеком 2003 году и остался фактически незамеченным. Но благодаря существованию таких соц.сетей как Тик-Ток множество давно позабытых или вовсе малоизвестных когда-то песен обретают второе дыхание. Вероятно, Эйкон очень доволен этим фактом.

https://youtu.be/v9w9mQx7MN4

Люся Чеботина - Солнце Монако

Песня про то, чего так не хватает холодными декабрьскими днями - про солнце и тепло. Педагог по вокалу Люся Чеботина знает, как согреть вас этой зимой.

https://youtu.be/sfd2xj9xtN0

Мумий Тролль & Даня Милохин - Башня

Дуэт легендарного Ильи Лагутенко и кумира современной молодежи Дани Милохина. За несколько лет Мумий Тролль успели выпустить достаточно классных фитов с известными современными разножанровыми исполнителями. Привычная мудреность и искушение Лагутенко, гармонично переплетенная с юношеским задором Милохина - залог успешного трека. Информатор оценивает этот коллаб на 11/10.

https://youtu.be/tV_qKmkQyB0

Ollane, Miyagi «Touch The Sky»

Замечательный танцевальный диско-фанк от Ollane, который отлично сочетается с неординарным тембром Miyagi. Идеально для того, чтобы разгуливать зимними улицами Днепра в наушниках и смотреть на небо.

https://youtu.be/7pdN18RfGQw

GAYLE - abcdefu

Для тех, кто не силен в английском, трек станет забавным открытием: под довольно беззаботный и свободный мотив автор выражает свою ненависть к объекту воздыхания. Желает, чтобы он, вся его семья и друзья пошли к черту. Все, кроме его собаки. Собаку трогать нельзя. В целом, ничего необычного и примечательного в этой песне нет, но для фона сгодится.

https://youtu.be/NaFd8ucHLuo

Miyagi, Andy Panda, Mav-D - Marmalade

Еще один фит Miyagi. Кажется, это песня, которая создана для того, чтобы погрузиться в томные мысли после тяжелого рабочего дня. В целом, приятная музыка без излишнего выпендрежа.

https://youtu.be/ygWr2Vu28Nw

Кобра - Ислам Итляшев

Очередная песня про коварную искусительницу, которая разбила сердце мужчине. Песня для съемок историй в инстаграм за рулем автомобиля или за бутылкой вина на девичнике.

https://youtu.be/5j5OsWpWl8M

Imagine Dragons x J.I.D - Enemy 

Крутой трек от американской инди-рок группы Imagine Dragons. Узнаваемый стиль, драйв. Песня на самом деле воодушевляет и заряжает на весь день.

https://youtu.be/D9G1VOjN_84

Elley Duhé - MIDDLE OF THE NIGHT

Песня, которую, наверное, успели услышать все. В соц.сетях, на радио, в магазинах. По началу ничего особенного, но припев очень даже неплох.

https://youtu.be/Ky1dduzoEe0

ACRAZE - Do It To It (ft. Cherish)

Крутой заряженный танцевальным настроением трек. Электронная музыка - то, что вдохновляет и создает ощущение всемогущества. Слушайте и танцуйте!

https://youtu.be/tyITL_exICo

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.