UA

Информатор - самый популярный новостной ресурс в Днепропетровской области

Информатор - самый популярный новостной ресурс в Днепропетровской области

Dp.informator.ua активно работает и обеспечивает самыми актуальными новостями жителей Днепра и области больше пяти лет. В режиме 24/7 редакция работает, чтобы наши читатели первыми узнавали о всех событиях. Каждый день мы стараемся, чтобы больше украинцев читали оперативную достоверную информацию. В ноябре Информатор посетили 1 миллион 200 тысяч читателей, и ресурс возобновил позицию лидера среди СМИ Днепропетровской области.

Жители города знают, что за качественными новостями стоит идти на Информатор. На ресурсе можно найти важные статьи, которые касаются каждого. Мы объясняем простыми словами сложные вещи, помогаем решить ситуации, которые кажутся безнадежными, а также иногда спасаем животных. Мы благодарим всех, кто с нами с самого начала или узнал о ресурсе совсем недавно. Ведь мы работаем для вас и стараемся становиться лучше.

Напомним, что мгновенно получать самые свежие и качественные новости можно подписавшись на наши каналы в Telegram и Viber. А также на странице в Facebook.

Стоит добавить, что у нас есть чат-группа в Telegram, куда жители Днепра и области могут задавать интересующие вопросы или  сможете сообщать Информатору важные проблемы Днепра и узнавать о ситуации на дорогах (ДТП, перекрытия и другие) и социальных проблемах города моментально и из первых рук. Если вам нужна помощь — найти свидетелей ДТП, сообщить о пропаже человека или животного, поменять колесо, «прикурить» машину или помочь выбраться из снежного или грязевого «плена» — пишите в чат, неравнодушные жители города помогут вам. Присоединиться к группе можно здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.