UA

Как в Днепре продвигается создание ЦНАПа на Слобожанском проспекте

Как в Днепре продвигается создание ЦНАПа на Слобожанском проспекте

В Днепре уже несколько месяцев обустраивают Центр по предоставлению услуг социального характера и административных сервисов. Он будет работать в формате "прозрачного офиса".

Под современный openspace сейчас реконструируют бывшее здание Индустриального райисполкома. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ОГА.

Центр создается в Днепре на Слобожанском проспекте. Теперь жители Днепра смогут получить сотни государственных услуг в одном месте. Сейчас проходит масштабное перевоплощение бывшего здания Индустриального райисполкома. Подрядчики утепляют фасад, работают над кровлей, монтируют инженерные сети и готовят к запуску систему отопления. На первом и втором этажах не будет никаких перегородок - все будет открыто. Для посетителей с инвалидностью смонтируют лифты, подъемники и пандусы. На первых двух этажах администраторы будут принимать посетителей. На третьем и четвертом обустроят офисы.

Как продвигается реконструкция Как продвигается реконструкция

Утепление Утепление

Слобожанский проспект Слобожанский проспект

Работа кипит Работа кипит

Крыша почти готова Крыша почти готова

Продолжаются работы Продолжаются работы

Скоро все будет Скоро все будет

Вид сверху Вид сверху

Зеркало? Зеркало?

Здание исполкома Здание исполкома

Будет Центр оказания административных услуг Будет Центр оказания административных услуг

Вот что будет Вот что будет

 

Ранее мы также писали, что в Днепре на Гагарина срубили большую голубую ель из-за строительства нового жилого комплекса. Кроме того, на левом берегу собираются построить 82-метровую высотку с видом на Днепр. Сообщали и о том, что на Слобожанском проспекте может появиться 23-этажная башня и новый жилмассив.

Платон Бережной

Фото: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.