UA

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили

В воскресенье, 5 декабря, в Кривом Роге на проспекте Металлургов было неспокойно. Здесь случилась драка, которая переросла в поножовщину и стрельбу.

В результате погиб человек. Также пострадал мужчина, его доставили в больницу. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Информатор Кривой Рог.

Одному из участников инцидента порезали лицо, спину и ноги. Его увезла скорая.

Позже стало известно, что на улице Украинской в автомобиле Hyundai умер еще один участник разборки. Предварительно, его знакомый, находившийся с пострадавшим в авто, остановил карету скорой помощи и попросил помощи. Но медики смогли лишь констатировать смерть.

Также, по неподтвержденным данным, потерпевший погиб от удара ножом в сердце и от огнестрельного ранения. Кроме товарища и умершего в салоне находилось еще два человека, которые скрылись с места происшествия.

Предполагают, что участники поножовщины и стрельбы приехали из Киева. Они могут быть причастны к ограблению ювелирного магазина, которое произошло в 2019 году.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре в клубе «Сфера» иностранец несколько раз ударил ножом 22-летнего парня. А также сообщали, что на Донецком шоссе в мужчину брызнули из баллончика и два раза ударили ножом в спину.

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили 1 На проспекте Металлургов было неспокойно

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили 2 Также по неподтвержденным данным, потерпевший погиб от удара ножом в сердце и от огнестрельного ранения

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили 3 Погиб мужчина

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили 4 Одного мужчину забрала скорая

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили 5 На месте работала полиция

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили 6 Подробности устанавливаются

Поножовщина и стрельба в Кривом Роге: один мужчина погиб и еще одного ранили 7 Происшествие случилось в Кривом Роге на проспекте Металлургов

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.