UA

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле

В понедельник, 6 ноября, в Днепре на Европейской площади было нестандартное мероприятие. Здесь молодой парень женился на резиновой кукле. 

Оказывается, это был розыгрыш от пранкера из Днепра. Об этом сообщает Информатор.

Все было похоже на настоящую свадьбу. Стояли стулья и арка для свадебной церемонии, стол с "фуршетом". Прохожие удивлялись и фотографировали перформанс.

Мы решили узнать у специалистов, пранкерство - это новый виток искусства 21-го века или же тревожный звоночек, свидетельствующий о том, что молодое поколение нуждается во внимании. Психолог Алина Дейнека рассказала: "Прежде всего, цель пранкеров – привлечение внимание, то есть молодые люди выбирают шокирующий вызывающий путь. Это стремление к эпатажу, возможно, желание самовыражения. Жажда публичности здесь на лицо, желание привлечь внимание и сделать все, чтобы как больше людей узнали о пранкере. В данном конкретном случае, подозреваю что парень выбрал такую невесту, потому что это обсуждаемо и запретно, потому что все, что связано с сексом у нас табуировано", – отметила Алина.

Психолог Максим Реуцкий также прокомментировал это "бракосочетание": "Я не считаю это патологией. Во-первых, это пранкер. Во-вторых, своими действиями он олицетворяет позицию многих мужчин при некоторых обстоятельствах, вызванных эмоциональной травмой с женщинами. Много мужчин, например, в Европе выбирают упрощенный вариант отношений, то есть резиновую куклу для сексуальных забав, потому что такие отношения приносят меньше эмоционального напряжения, обязанности, претензий, требований, меньше ответственности. По сути это такое гипертрофированное олицетворение поведения и ожиданий от отношений. Существует достаточное количество людей, которые уходят от традиционных отношений, или не хотят связывать себя ответственностью, возникающей в настоящей супружеской жизни с настоящим человеком. Это рост общества в одном пранке. Некоторые пранкеры – просто веселые люди. Некоторые просто мне нравятся, потому что они похожи на тех шутов, которые были при дворе у королей и позволяли себе показывать то, что боялись показывать подчиненные, вельможи, чиновники и так далее. В принципе мое отношение к пранкерам неплохое. Потому что кроме откровенного шутовства они демонстрируют актуальные проблемы общества. Это массовая культура и ее надо изучать. Это то, что потребляют наши дети и мы".

Напомним, ранее мы писали, что этот молодой человек проводил и другие пранки. Так, он притворился шейхом и ходил по городу с кальяном. Также именно он на Европейской площади при помощи мивины, а также обклеивал авто лапшой быстрого приготовления, выгуливал козленка, угощал девушку в шубе ряженкой, притворившись бездомным. В этом же образе, он катался на Porshe, устраивал автомойку в бикини и купание в надувном бассейне прямо в центре города. Также блогер в костюме Человка-паука следил за порядком на День города.

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 1 Свадебный танец

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 2 Гости мероприятия

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 3 Бракосочетание

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 4 Кто-то, возможно, приходил

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 5 Танец

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 6 Молодость все простит

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 7 Лежит в шоке

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 8 Помогите кукла в шоке

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 9 Перформанс

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 10 А-а-а-а-а-а-а-а

В центре Днепра парень "женился" на резиновой кукле 11 Прохожие в шоке

Платон Бережной

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.