UA

Улица Короленко в Днепре засияла предновогодними огнями

Улица Короленко в Днепре засияла предновогодними огнями

Ранее мы писали, что в этом году Днепр украсят особенно незабываемо. Город засияет и превратится в новогоднюю сказку по последним европейским трендам.

Преобразятся 8 локаций. Так, в сквере Прибрежном, на Слобожанском проспекте, Европейской площади, на улице Воскресенской, Грушевского, Сечевых Стрельцов, на Фестивальном причале и Центральном мосту появятся новогодние украшения "не хуже, чем в Париже и Лондоне".

Не забыли и про улицу, за которую Днепр получил награду на престижном Всемирном конкурсе Lighting Design Awards 2020. Она уже вовсю сияет огнями, а две арки со снеговиками ждут жителей города на фотосессию. Отправился туда и Информатор, чтобы сделать для вас пару сочных кадров. Наслаждайтесь, но лучше посетите эту улицу вживую - там круто.

Перспектива Перспектива

Поскорей бы Поскорей бы

Огоньки Огоньки

Короленко получила награду на Всемирном конкурсе Lighting Design Awards 2020 Короленко получила награду на Всемирном конкурсе Lighting Design Awards 2020

Можно отвлечься Можно отвлечься

Компаньон Компаньон

Иллюминация Иллюминация

Снежочка не хватает для полноты картины Снежочка не хватает для полноты картины

Морковный нос Морковный нос

Ступени Ступени

8 локаций в Днепре украсят по последним европейским 8 локаций в Днепре украсят по последним европейским трендам

Коридор Коридор

Пройти и загадать желание Пройти и загадать желание

Ранее мы показывал, как Днепр превращается в волшебную сказку: как украсили ели на Сичеславской Набережной. Также рассказывали о том, когда в Днепре планируют выпустить на маршрут новогодние трамваи

Дмитрий Чимшит

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.