UA

Все на яхту! Пусть это будет самое незабываемое приключение!

Все на яхту! Пусть это будет самое незабываемое приключение!

Курортный отдых, солнечные ванны, ленивые валяния у воды...многие именно так представляют себе отпуск, не так ли? Однако, наверняка каждый из нас хоть раз в жизни хотел бы испытать настоящее приключение, ведь «отпуск - это маленькая жизнь». А что же может быть лучше, чем  посещение новых необычных мест, знакомство с единомышленниками, ощущение независимости, спонтанности и  новых впечатлений? Гарантией такого неординарного отдыха вполне может служить круиз на яхте. Вопреки всеобщему мнению, организация чартера не на много сложнее и не намного дороже, чем стандартная поездка за границу. Откройте для себя все плюсы морского отдыха и узнайте, какие именно приключений вы можете испытать во время чартера!

Отпуск на яхте

На вопрос «в чем разница между отдыхом на яхте и обычным отдыхом на курорте?» наш ответ: «во всём». Хождение лодкой - это, прежде всего, возможность самостоятельного исследования, открытия недоступных для большинства туристов уникальных мест, и ежедневного посещения новых достопримечательностей. Однако жизнь на яхте вращается не только вокруг хождения по волнам. Сегодня, например,  мы можем познакомиться с локальными  достопримечательностями на соседних островах, а завтра - стать на якорь и искупаться в одной из живописных бухт неподалеку,  на третий же день, мы можем пришвартоваться в более крупной марине и насладиться местными ресторанчиками и барами! Добавьте к этому всему водные виды спорта, дайвинг, снорклинг,  развлечения на борту, и веселье вам гарантировано! Возможности на яхте безграничны, такой отдых обязательно понравятся каждому, кто не любит однообразный и заранее спланированный «all inclusive». Кроме того, путешествие на яхте всегда сопровождается духом свободы и приключений, который постоянно подталкивает нас всё время пробовать что-то новое и расширять наш кругозор!

Аренда яхт в Италии

Люди, которые еще не до конца определились, с таким видом отдыха, должны выбирать направления, предполагающее хорошую погоду, достопримечательности и комфорт на пристани в маринах. Италия - одно из таких мест! Идеальное расположение среди вод Тирренского, Лигурийского, Ионического и Адриатического морей, а также береговая линия протяженностью 7600 км делают Италию просто идеальным местом для приключенческого круиза. Дополнительным преимуществом является надежная солнечная погода, в том числе теплая зима и очень солнечное лето, хорошо подготовленные причалы и восхитительные блюда средиземноморской кухни. Свежайшие овощи, морепродукты, пицца, вино и отличный кофе… ммм все это по достоинству оценит каждый гурман :). Также возможно эффективно и дешево добраться до Италии, например, благодаря дешевым чартерным рейсам и лоу-кост авиалиниями. Аренда яхты в Италии - идеальное предложение для всех!

Что обязательно нужно посмотреть 

Если вы настроены провести отпуск в водах в Италии, вам обязательно стоит спланировать свой маршрут так, чтобы вы могли увидеть как можно больше, потому что в этой стране, славящейся богатой историей и неизлечимым количеством памятников архитектуры, действительно есть на что посмотреть! Туристы чаще всего выбирают Сицилию, которая является самым большим островом в Средиземном море. Остров отделен от полуострова знаменитым Мессианским проливом. Здесь вас ждут прекрасная архитектура Палермо и белые пляжи! Однако, если вы хотите ощутить истинный дух истории, обязательно отправляйтесь в Неаполитанский залив на юго-западном побережье Италии. Там вы увидите, среди прочего, легендарные Помпеи и Геркуланум, разрушенные извержением Везувия. Для истинных ценителей природы и диких пляжей, следует отправиться на Сардинию, где, помимо каталонских акцентов в виде города Альгеро (называемого «итальянской Барселоной»), вы найдете необычайной красоты гроты и даже «пещеру Нептуна»! Также обязательно посетите Тоскану и ее великолепную столицу Флоренцию, полную средневековых зданий и причудливых кафе и ресторанов. Именно в этой части Италии находится Пиза с популярной Пизанской башней! Только вам решать, куда вы хотите держать путь со своей командой!

Легкая и быстрая организация

Если вы никогда не ходили по волнам, не стоит беспокоится о сложности организации. Благодаря онлайн-поисковой системе чартера яхт, такой как YACHTIC.com, вы можете всего за несколько минут найти предложение, идеально соответствующее вашим ожиданиям и бюджету, а также быстро забронировать понравившейся вариант. Вам нужно время, чтобы подумать и обсудить всё с вашей командой? Без проблем! Вы можете сохранить яхту в избранное и вернуться к ней в любой момент. Если у вас нет разрешения на управление яхтой (лицензии шкипера), это тоже не проблема - вы можете нанять профессионального шкипера, который будет стоять за ее штурвалом, в то время, как остальная часть экипажа сможет сосредоточиться на отдыхе и развлечениях. Использование поисковой системы имеет множество преимуществ и позволяет людям, которые никогда ранее не пробовали себя в яхтинге, легко и просто разобраться со всем процессом. Самым большим преимуществом является интуитивная и понятная система бронирования, которая проведет вас через весь этап легко и просто.

Если вас интересует альтернатива традиционному отдыху - чартер яхты обязательно станет классной идеей, особенно если вы выберете захватывающую Италию для хождения по волнам! Отправляясь в свое самое незабываемое приключение и наслаждайтесь каждым мигом! Дайте себе шанс испытать новые ощущения, которые изменят ваше впечатление об отдыхе навсегда!

Выберите яхту мечты с YACHTIC.com! Особенно советуем проверить предложение яхт в Италии https://www.yachtic.com/ru/aryenda-yacht-italiya.

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.