UA

В Слобожанском сыграют БК "Прометей" с БК "Будівельник-НУФВСУ" в рамках Женской суперлиги. Где купить билеты

В Слобожанском сыграют БК "Прометей" с БК "Будівельник-НУФВСУ" в рамках Женской суперлиги. Где купить билеты

Уже в эти выходные, 11 и 12 декабря, в спорткомплексе "Слобожанский" женский БК "Прометей" будет принимать столичный БК "Будівельник-НУФВСУ" в рамках Женской суперлиги. Билеты на матчи можно приобрести здесь.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на официальном сайте БК «Прометей».

Женская команда баскетбольного клуба "Прометей" сыграет спаренные матчи регулярного чемпионата Суперлиги сезона 2021/2022 против БК "Динамо-НПУ". Первая игра состоится в среду, 17 ноября, в 16.00, следующая, в четверг, 18 ноября, в 16.00. Игра в субботу начнется в 16:00, а на следующий день в 12:00. Онлайн-трансляцию поединков можно смотреть на канале Dmart TV.

Напоминаем, посетить игры можно при наличии, кроме билета, отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом ПЦР или экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, проведенного не более чем за 72 часа до начала игры, или документа, подтверждающий получение полного курса вакцинации, международного, внутреннего сертификата или иностранного сертификата, подтверждающего вакцинацию от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами двудозной вакцины (зеленые сертификаты), действие которого подтверждено с помощью Единого государственного мобильного приложения Портала Дія. При предъявлении сертификата также нужно предоставить документ для подтверждения личности.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.