UA

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный»

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный»

В Новомосковске строят первый в городе многоэтажный жилой комплекс. ЖК «Семейный» создается для тех, кто хочет жить в комфортных условиях. Площадь ЖК составляет 9942 квадратных метра, он будет разделен на три секции.

В девятиэтажном доме разместятся 118 квартир с разнообразными планировками. Жилой комплекс строится из кирпича, что в наше время редкость. Большинство новостроек делают из газобетона, что влечет за собой холод в квартире и повышенную слышимость. «Семейный» возводится из качественных материалов по европейским стандартам. Фасады дома утеплят, установят энергосберегающие окна и застеклят балконы. Будущие жильцы смогут жить на охраняемой закрытой территории, на которой оборудуют систему видеонаблюдения. Внутри комплекса будет облагороженный двор с современной детской площадкой.

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 1

«Семейный» расположен в самом «сердце» Новомосковска – соответственно, развитая инфраструктура не может не радовать. В пешей доступности все: начиная от детских садиков и школ, заканчивая больницами и магазинами. Жилой комплекс имеет отличную транспортную развязку. На территории «Семейного» разместят оборудованные паркоместа и гостевой паркинг.

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 2

Экология также играет важную роль при выборе жилья. Вблизи «Семейного» нет ни заводов, ни фабрик. А всего лишь в 1,5 километрах от дома находятся река Самара и густой лес. До города Днепр – 20 километров.

Заказчиком строительства ЖК «Семейный» является девелоперская компания ОДН, а генподрядной организацией выступает днепровская компания ООО «СК «Стройинвест», которая работает на строительном рынке более семи лет. Благодаря многолетнему опыту, специалисты компании знают на что обратить внимание при возведении комплекса, чтобы объект был долговечным, комфортным и соответствовал требованиям времени.

На данный момент строители выполнили перекрытие четвертого этажа и начали кирпичную кладку пятого этажа в первой секции. Во второй секции начата кирпичная кладка первого этажа. Строители залили фундамент будущего здания третьей секции.

До конца новогодних праздников есть возможность приобрести желанные квадратные метры по сниженной цене. Отдел продаж ЖК «Семейный» находится на улице Гетьманской, 19, в Новомосковске. Там можно узнать все детали приобретения жилья, либо обратиться по номеру (098) 050-00-55.

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 3

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 4

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 5

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 6

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 7

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 8

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 9

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 10

В Новомосковске строится первый современный жилой комплекс «Семейный» 11

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.