UA

Материлась при ребенке и грубила участницам: эксцентричная певица из Днепра снялась в проекте "Супермама"

Материлась при ребенке и грубила участницам: эксцентричная певица из Днепра снялась в проекте "Супермама"

«Супермама» ― психологическое реалити-шоу, в рамках которого мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей соревнуются за звание лучшей. На этой неделе в проекте снялись четыре участницы из Днепра.

Одной из мам стала певица, бизнес-леди, участница конкурсов красоты Анастасия Арбузова. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт канала СТБ.

Анастасия родом из Павлограда. После переезда в Днепр жизнь девушки в корне изменилась. Она вышла замуж и родила ребенка. Но сейчас воспитывает девочку сама. По ее словам, хорошо с этим справляется, даже не забывает о себе. У Анастии свой салон красоты, также 5 месяцев назад она начала карьеру певицы и за это время выпустила 5 песен и записала 4 клипа.

Женщина сказала, что участием в проекте хотела показать, что не нужно опускать руки, если вас оставили одну с ребенком, и можно находить время для всего, дело лишь в желании. Однако эксцентричное поведение Анастасии шло в разрез с ее словами. Так, она утверждала, что ее дочери Маше совсем не нужно образование. В результате в свои 9 лет девочка читает по слогам, из-за чего она даже расплакалась перед другими мамами. Кроме этого, Анастасия позволяла себе материться при ребенке, а когда Маша упала и ударилась во время выступления, то даже нормально ее не успокоила. В ответ на замечания соперниц женщина им хамила. Какие интриги плелись среди участниц и что происходило в этом выпуске можно посмотреть здесь.

Ранее мы писали, что девушка из Днепра стала Мисс Украина Вселенная-2021. Также мы сообщали, что девушка из Днепра исполнила танец на пилоне и поразила одного из членов жюри на проекте «Україна має талант-2021.

Материлась при ребенке и грубила участницам: эксцентричная певица из Днепра снялась в проекте "Супермама" 1 Материлась при ребенке и грубила участницам: эксцентричная певица из Днепра снялась в проекте "Супермама" 2 Материлась при ребенке и грубила участницам: эксцентричная певица из Днепра снялась в проекте "Супермама" 3 Материлась при ребенке и грубила участницам: эксцентричная певица из Днепра снялась в проекте "Супермама" 4

Савчук Сергей 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.