UA

"Ежемесячные", Miyagi и AKON: какую музыку слушают в Днепре

"Ежемесячные", Miyagi и AKON: какую музыку слушают в Днепре

Каждый человек испытывает на себе эмоциональную силу музыки, которая порой буквально берет нас за душу. Мы можем прийти в состояние эйфории от драйвовой музыки в каком-нибудь рок-клубе и пережить глубокую тоску неразделенной любви под романтичную балладу. Музыка выражает наши эмоции гораздо мощнее, чем способны выразить слова.

Благодаря Shazam мы знаем, какие треки сопровождали вас на этой неделе. Со всеми пообщаться лично Информатор не может, но хотя бы так поймет, что у вас на душе.

1. "Ежемесячные" - "Только по дури"

Группа использует для создания треков "внутренние приколы". Будьте осторожны в песне присутствует мат и все внимание уделяется наркотикам. А так, классический рэп.

2. Miyagi, Andy Panda, Mav-D — Marmalade

Еще один фит Miyagi. Кажется, это песня, которая создана для того, чтобы погрузиться в томные мысли после тяжелого рабочего дня. В целом, приятная музыка без излишнего выпендрежа.

3. ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА — "СОЛНЦЕ МОНАКО"

Песня про то, чего так не хватает холодными декабрьскими днями — про солнце и тепло. Педагог по вокалу Люся Чеботина знает, как согреть вас этой зимой.

4. AKON — BANANZA (BELLY DANCER)

Этот трек вышел в далеком 2003 году и остался фактически незамеченным. Но благодаря существованию таких соц.сетей как Тик-Ток множество давно позабытых или вовсе малоизвестных когда-то песен обретают второе дыхание. Вероятно, Эйкон очень доволен этим фактом.

5. Öwnboss & SEVEK - Move Your Body 

Трек явно для тех, кто собрался идти в отрыв. Ведь на "припеве" начинается то, что в народе называют словом "кач". Ну а в куплетах приятный вокал и минутка расслабления.

6. ALEKS ATAMAN & Finik.Finya - СНЕЖИНКИ

Песня построена на стереотипах про кавказцев и изобилует строчками про лезгинку, калым и любовь. Но трек метит в новогодние тренды, ведь поется там и про снежинки.

7. ACRAZE — Do It To It (ft. Cherish)

Крутой заряженный танцевальным настроением трек. Электронная музыка — то, что вдохновляет и создает ощущение всемогущества. Слушайте и танцуйте!

8. «Cold Heart (PNAU Remix)» — Elton John & Dua Lipa

Возвращение легендарного исполнителя Элтона Джона, а также и самого трека в чарт. Ну и Дуа Липа тоже есть. Приятная песня с приятным клипом, что очень приятно.

9. PROBASS ∆ HARDI - Доброго вечора (Where are you from?)

Единственный трек в чарте на украинском языке. К сожалению. Но зато какой? Этническая гуцульская музыка под биты и мощный бас. Композиция подчеркивает самобытность и аутентичность нашей культуры.

10. «Touch the Sky» — Ollane Featuring Miyagi

Трек, под который можно отключить голову и потанцевать. Второй трек Miyagi здесь. Исполнитель уже давно полюбился огромному количеству людей, практически по всему миру.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.