UA

Помощь кошкам, реконструкция сквера и вечеринка для собак: топ хороших новостей недели

Помощь кошкам, реконструкция сквера и вечеринка для собак: топ хороших новостей недели

Сегодня среди новостного потока бывает трудно найти позитивные новости. Мир состоит из хорошего и плохого. Но иногда кажется, что негатива больше. В такие случаи всегда нужно вспоминать, что даже в темноте можно найти лучик света. Так же и среди негативных новостей можно найти положительные.

Помните, что в мире есть много чего прекрасного. Информатор приготовил подборку хороших новостей за эту неделю. Чтобы вы убедились, что радости в Днепре и области гораздо больше.

5 декабря на улице Короленко в антикафе “Место” собрались представители молодежи еврейской общины в Днепре и устроили вечеринку в честь Хануки. Прийти на празднование мог любой желающий. Гостям предлагалась красивая фотозона, вкусные угощения, живое общение, а также множество мастер-классов, с помощью которых люди могли ближе познакомиться с еврейской культурой.

Возле стадиона в Днепре построили бизнес-центр. Мы показали, как он выглядит. Также посмотрите, как постарались жители дома №13а на улице Суворова, украсив свой двор к Новому Году. Еще одна хорошая новость из сферы благоустройства: в Днепре реконструируют сквер "Металлургов".

А теперь немного про человечность: в Днепре полицейские спасли покалеченную кошку. Полицейские подобрали животное и немедленно доставили в ветеринарную клинику на улице Электрической. Врач осмотрела пушистую. Как выяснилось, у нее перелом костей таза, а кроме того, она беременна. Позже нашлись хозяева животного и забрали ее домой. А если вы хотите так же как и наша доблестная полиция - можете помочь кошечке Клепе побороть страшную болезнь и поскорее встать на лапки.

Если уж мы заговорили о животных, то сообщаем, что 26 декабря собачников Днепра и других жителей города приглашают на Новогоднюю вечеринку для собак. Будут конкурсы, веселье, море общения и фоток.

К слову, можете порадоваться за нас! В ноябре Информатор посетили 1 миллион 200 тысяч читателей, и ресурс возобновил позицию лидера среди СМИ Днепропетровской области.

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.