UA

В Днепре возле ночного клуба иностранец жестко избил несовершеннолетнего парня

В Днепре возле ночного клуба иностранец жестко избил несовершеннолетнего парня

В воскресенье, 12 декабря, в Днепре возле ночного клуба Sfera иностранец жестоко избил парня славянской внешности стеклянной бутылкой. Пострадавшего увезли в больницу.

Инцидент произошел рано утром. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

Как стало известно, между группой молодых людей арабской национальности и 17-летним украинцем возник конфликт. Решить его мирно не удалось, а потому один из иностранцев разбил стеклянную бутылку и нанес "розочкой" несколько ударов по лицу и шее своего оппонента. Пострадавшего госпитализировали в Детскую больницу на Космической, а свидетели происшествия вызвали полицию. После нападения группа арабов разделилась и скрылась с места преступления на двух автомобилях. Некоторое время спустя сотрудникам полиции удалось отыскать их и задержать. Все детали происшествия выясняются.

В Днепре возле ночного клуба Sfera иностранец избил 17-летнего парня В Днепре возле ночного клуба Sfera иностранец избил 17-летнего парня

Очевидцы вызвали полицию Очевидцы вызвали полицию

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области женщина избила гинеколога из-за того, что она отказалась делать аборт подруге. Также писали о том, что в Днепре мужчина до смерти избил свою мать.

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.