UA

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза

По традиции Информатор снова заглянули в самый праздничный, новогодний, рождественский, сказочный уголок нашего города - Creative Mall by Akvarel. Уже второй год именно тут мы черпаем волшебный настрой перед праздниками. 

Криэйтив Молл - это то место, куда нельзя приходить с ограниченным запасом времени, тут вы точно не сможете “зайти на пару минут”. Тривиальные цветные шарики и пластиковые дождики в Акварели вы точно не найдете, молл удивит вас игрушками с изображением любимых героев, изделиями ручной работы, и даже лимитированными сериями украшений от известных европейских дизайнеров. Искусственные елочки, посуда, товары для быта, детские игрушки, предметы декора и праздничные упаковки — тут вы можете подготовить весь массив подарков под елку (и на елку).

 

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 1

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 2

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 3

Если вы поклонник “подарков от души”  - на втором этаже расположился огромный супермаркет товаров для творчества. Здесь есть все для художников — от начинающих до настоящих мастеров. Огромный ассортимент товаров для тех, кто увлекается вышивкой, плетением из бисера, шитьем, декорированием, скрапбукингом, резьбой по дереву, граффити и даже каллиграфией.

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 4

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 5

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 6

Creative Mall — это не просто магазин, это настоящий филиал резиденции Санта Клауса, Деда Мороза и Святого Николая в одном месте. Осмотрели весь молл и теперь не можете решить что вам нужно больше - чашечка с оленем или звездочка на елку? Не переживайте, просто пройдите в кофейню Акварели и обдумайте все еще раз за чашечкой ароматного какао. 

Новогодняя сказка существует и это Christmas Market в Creative Mall. Для всех желающих в Акварели проходят мастер-классы и встречи. Все, созданные в хабе, произведения искусства вы потом можете забрать себе.  Так что собирайте свое вдохновение в кулак и вперед за покупками в Creative Mall от “Акварели” на Яворницкого, 105. 

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 7

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 8

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 9

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 10

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 11

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 12

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 13

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 14

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 15

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 16

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 17

Где в Днепре открылась резиденция Деда Мороза 18

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.