UA

В Днепре полицейские помогли женщине спасти ее 6-летнего сына

В Днепре полицейские помогли женщине спасти ее 6-летнего сына

В воскресенье, 12 декабря, патрульные помогли женщине и ее 6-летнему сыну, которому стало плохо. Неравнодушные сотрудники полиции отвезли их в больницу.

Инцидент произошел около полуночи. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Во время патрулирования в Самарском районе перед железнодорожным переездом патрульные заметили, как из машины такси выходит женщина с маленьким ребенком. Мальчик не мог самостоятельно стоять на ногах, было видно, что ему нехорошо. По словам женщины, она отлучилась в магазин и оставила своего ребенка с его младшим братом дома. Когда вернулась, то обнаружила, что старшему сыну плохо. Младший объяснил инцидент так: у 6-летнего мальчика заболело горло и он начал "самолечиться" таблетками.

Мать тут же вызвала такси, чтобы отвезти ребенка в больницу. Тогда полицейские посадили семью в патрульную машину и оперативно отвезли в медучреждение. Врач осмотрел мальчика. Предварительный диагноз — отравление неизвестным веществом. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре врачи помогли 9-летнему ребенку, у которого в пищеводе застрял кусок мяса. Также писали о том, что в Днепре врачи помогли двухлетнему ребенку, который подавился арахисом. Кроме того, на трамвайной остановке нашли 4-летнюю девочку, которая ушла из детского сада.

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.