UA

В Днепропетровской области на трассе из-за лопнувшего колеса столкнулись две фуры: водителя доставали спасатели

В Днепропетровской области на трассе из-за лопнувшего колеса столкнулись две фуры: водителя доставали спасатели

В понедельник, 13 декабря, на автодороге М-04 Знаменка-Луганск-Изварино недалеко от села Светлогорское случилось ДТП. Там столкнулись фуры Renault и MAN.

В службу спасения о происшествии сообщили в 13:11. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

По предварительной информации, у Renault на трассе лопнуло колесо. Из-за этого водитель потерял управление фурой и ее вынесло на встречную полосу движения, где она столкнулась с припаркованным MAN. В результате столкновения оба автомобиля съехали в кювет.

На место, кроме спасателей, прибыли полиция и скорая. Водителя Renault зажало внутри и он не мог самостоятельно выбраться. Специалисты ГСЧС деблокировали 55-летнего мужчину и перенесли в машину медиков. Предварительно у него перелом ноги. Пострадавшего доставили в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Подробности случившегося выяснят правоохранители.

В Днепропетровской области на трассе из-за лопнувшего колеса столкнулись две фуры В Днепропетровской области на трассе из-за лопнувшего колеса столкнулись две фуры

Водителя доставали спасатели Водителя доставали спасатели

У мужчины сломана нога У мужчины сломана нога

Напомним, ранее мы сообщали, что на выезде из Слобожанского перевернулась фура. Также Информатор писал, что в Кривом Роге мать с 4-летним сыном попали под Газель и фуру. Ребенку нужна помощь.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.