UA

В Днепре пьяный мужчина попросил знакомую подвезти его, а потом угнал ее машину

В Днепре пьяный мужчина попросил знакомую подвезти его, а потом угнал ее машину

14 декабря, около 18:00, в полицию позвонила встревоженная женщина. Она рассказала, что ее знакомый угнал ее машину. 

В городе объявили план "Перехват", чтобы его поймать. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Как оказалось, мужчина попросил отвезти его к родителям. Женщина согласилась. Когда он сел в машину, то начал ей угрожать, отобрал ключи и заставил выйти из авто, а потом уехал.

Патрульные выяснили, что ранее мужчина уже притягивался к ответственности. Они также узнали, где он может быть. Нарушителя заметили на проспекте Героев. Когда он увидел копов, то попытался убежать. Рядом, во дворе, нашли машину заявительницы.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Во время проверки у 32-летнего задержанного нашли слип-пакет с веществом, похожим на наркотическое. Также его проверили на "Драгере", результат – 1,96 промилле алкоголя в крови. Злоумышленника доставили в отделение полиции.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Передовой мужчина угнал Opel. Его задержали на выезде из города. А также писали, что в Днепре на Слобожанском проспекте пьяный водитель Daewoo врезался в троллейбус.

В Днепре пьяный мужчина попросил знакомую подвезти его, а потом угнал ее машину 1 В Днепре пьяный мужчина попросил знакомую подвезти его, а потом угнал ее машину 2

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.