UA

В Днепре зарезали 48-летнего мужчину: тело завернули в ковер и выбросили за городом

В Днепре зарезали 48-летнего мужчину: тело завернули в ковер и выбросили за городом

13 декабря в районе Губинихи, в лесополосе возле трассы, нашли тело военнослужащего. На нем были видны признаки насильственной смерти.

Полиция задержала 32-летнего подозреваемого в убийстве. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Как установили сотрудники полиции в ходе следствия, в ночь с 11 на 12 декабря в арендованной квартире в Днепре между двумя военнослужащими случился конфликт. В результате 32-летний мужчина нанес несколько ударов ножом потерпевшему. От полученных травм тот умер. Чтобы скрыть следы убийства, мужчина завернул тело в ковровое покрытие и вывез на автомобиле за город, где бросил возле трассы.

По факту умышленного убийства открыли уголовное производство: первая часть статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Задержанному уже сообщили о подозрении, следствие продолжается.

Обо всех наиболее масштабных происшествиях, которые случились в Днепре и области в 2021 году, читайте здесь. Кроме того, в области мужчина застрелил своего знакомого. Сообщали и о том, что в Днепре парень вытолкнул девушку с 8 этажа.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.