UA

В Днепре пройдет благотворительная барахолка брендовой одежды украинских знаменитостей: как принять участие

В Днепре пройдет благотворительная барахолка брендовой одежды украинских знаменитостей: как принять участие

В Днепре 17 и 18 декабря в бутике «Avant-garde UA» пройдет благотворительная барахолка. Вырученные деньги пойдут на поддержку сирот. Жители Днепра на распродаже смогут купить премиальные вещи от мировых брендов по низкой цене.

Более подробно о барахолке в пресс-центре "Наше Місто" рассказали основательница благотворительного фонда «МАМА плюс я» Наталья Сивак и член опекунского совета этого фонда, амбассадор барахолки Марина Филатова. Об этом сообщает Информатор.

Подобная благотворительная барахолка пройдет в нашем городе в третий раз. Многие блогеры, украинские звезды и дизайнеры уже поддержали проект информационно, а также отдали на благотворительность свои вещи — Катя Осадчая, Виталий Козловский, Андрей Джеджула, Наталья Могилевская, Василий Вирастюк, Анна Межуева, бренд «BEZMEZH» и другие.

В бутике обещают установить красивые новогодние инсталляции, фотозоны и угощения, чтобы посетители могли не только купить понравившиеся товары, но и приятно провести время. "17 декабря с 12 до 2 часов дня я лично буду присутствовать в бутике, поэтому обязательно пообщаемся. Я с удовольствием помогу подобрать какую-то вещь из моей коллекции, которая подойдет именно вам», — рассказала Марина Филатова.

Все средства от барахолки пойдут на подарки для 1400 детей-сирот из 4 регионов страны. «Такие проекты объединяют людей, ведь решающими являются каждые 500, 100 и 200 грн. Маленькой помощи не бывает. Я всегда говорю, что лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие», — сказала Наталья Сивак.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Барахолка будет работать 17 и 18 декабря с 10:00 до 20:00 в бутике «Avant-garde UA», который находится на улице Шевченко,9. Оплатить покупки можно будет как наличными, так и через терминал. Приходите, чтобы купить подарки близким и, одновременно сделать доброе дело.

Также поучаствовать в благотворительной барахолке вы можете, отдав свои вещи. Единственное правило приема — они должны быть в отличном состоянии.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.